Ограничение на машину из-за незарегистрирования на нового владельца - искалеченный исполнительный сбор и отсутствие снятия ограничения - что делать?

• г. Дербент

Купил машину но не зарег на себя сразу.. сейчас стоит ограничение.. хозяин поручитель они кредит отдали исполнительский сбор нет.. по этой паричине не снимают.. подскажите что могу с этим сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! или оплачивайте Вы исполнительский сбор за бывшего владельца или расторгайте договор

Можете в судебном порядке установить право собственности, снять ограничение и поставить на учет.

Либо оплатите сами и затем в порядке регресса в суде взыщите с продавца сумму, уплаченную Вами в адрес приставов.