Какой размер госпошлины для организация за регистрацию права собственности на земельный участок на земли с/х назначения.

• г. Тюмень

Какой размер госпошлины для организация за регистрацию права собственности на земельный участок на земели с/х назначения.

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

25) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, сделок, на основании которых ограничиваются (обременяются) права на них - 350 рублей;