Расчет декретных выплат при условии работы неофициально и смены места работы

• г. Калининград

Какие дикретные выплаты у меня будут. Если з/п 11000 но при этом если брать расчет за 15 и 16 год то в 15 я уволилась в июле. Получается работала 7 месяцев. А в 16 году работала там же не официально и устраиваюсь только с мая. Получается до дикрета только 4 месяца. Может можно взять в расчет другие года чтобы выплаты были больше? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет производится исходя зи средней зарплаты за 2 предшествующих года. В Вашем случае это 2015 и 2014 года. Замена возможна только в том случае, если в предшествующих годах Вы находились в отпуске по БиР и (или) отпуске по уходу за ребенком.