Как правильно разделить и продать квартиру из двух комнат, отремонтированных по отдельности?

• г. Керчь

У меня есть квартира из двух комнат (бывшая коммуналка). Расположение комнат неудобно, они одна против другой через общий коридор. Я их отремонтировала по отдельности, встроила в каждую из них кухонные зоны и санузлы. Теперь меньшую по площади желаю продать. Как правильно разделить их документально и совершить сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы все делали без разрешительных документов, то теперь только в судебном порядке надо узаконить произведенный раздел.