Охрана фгуп уво минтранс уво

• г. Мурманск

Возьмут ли меня на службу в ФГУП охрана или УВО Минтранса если прошёл срочную службу, но образование 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Высшее образование не нужно, но аттестат об 11 классах необходим.

Да, возьмут.

1 абзац, статья 6 ФЗ-77 "О ведомственной охране"

Работниками ведомственной охраны могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к выполнению задач, возложенных на ведомственную охрану.