Какова судьба налога при сдаче автомобиля по программе трейд-ин и кто его оплачивает?

• г. Киров

Я хочу сдать свой старый автомобиль по программе трейд-ин,авто находится у меня в собственности меньше 3 х лет, кто и как будет оплачивать пошлину в виде налога? Я или автосалон, и сколько составит размер этой самой пошлины, авто покупают за 150 т. р.,когда я его покупал я указывал в договоре 100 т. р.,чтобы не было налога...

Ответы на вопрос (1):

Вы будете оплачиать