Вопрос о возможности получения миграционной карты при поездке из Астрахани в Москву для гражданина Азербайджана

• г. Астрахань

Я гражданин Азербайжана. Временная регистрация у меня до 20 го мая, в Астрахане. Если я поеду в Москву я могу получить миграцыоную карту? Тоесть мне дадут новыю миграцыонную карту в поезде..?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дадут. Странная идея.