Вопросы собственности и аренды - Ларёк с печатной продукцией возле нашего магазина - законно ли это?

• г. Тамбов

У нас магазин часть в собственности, а часть в аренде у городского комитета и к стене той части что в аренде поставили вплотную ларёк с печатной продукцией, нас это не устраивает и вообще законно ли это!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО не законно.

ИСК в суд о сносе ларька

УДАЧИ ВАМ