Как лучше оформить квартиру дарственную или ренту.

• г. Белгород

Как лучше оформить квартиру дарственную или ренту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотря какие цели преследуете, если бабушка хочет подарить родственникам при условии ухода до конца жизни - то рента наиболее уместна

Здравствуйте, дарственная будет означать право собственности сразу при жизни дарителя, а рента только после смерти при исполнении обязательств по уходу - решать вам