Как оформить ренту при жизни родителей на квартиру?Или лучше дарственную?

• г. Москва

Соседка хочет оставить квартиру на меня (мы не родственники) и своего племеника, что лучше оформить ренту или дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Алексеевна!

Лучше договор дарения, его можно отменить только через суд по ст. 578 ГК РФ и ст. 579 ГК РФ при наличии данных обстоятельствах. Будут вопросы, пишите.