Возможные причины отсутствия повесток и лишений после отказа от медицинского освидетельствования в 2015 году

• г. Санкт-Петербург

В сентябре 2015 отказался от мед освидетельствования, в суд не явился, никаких повесток не приходило, во всех доступных базах лишения нет, права на руках, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Может забыли в базу внести, а может и утеряли Ваши документы. Все может быть