Как действовать при обнаружении потертостей на купленных замшевых п/б мужских обувях - опыт и советы
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Как лучше действовать в ситуации: 03 мая 2010 года были преобретены п/б мужские замшевые, фирмы Бугатти. В этот же день супруг одел п/б, хочу заметить, что большую часть дня провели в автомобиле. В носке п/б были ещё пару дней, после этого на них были обнаружены потертости на передней части и по бокам. 07 мая данный товар был отнесен в магазин и отдан на экспертизу. Независимое Экспертное заключение было таким: Особенности походки - виноваты Вы., т.е. МЫ. Заказали акт от эксперта на данный товар (в магазине) - ждем по сей день. Как лучше поступить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна, ну что могу сказать? Не надо было отдавать товар в магазин, а только написать заявление или претензию с требованием провести экспертизу и присутствовать при ее проведении. Теперь вы можете оспорить заключение, проведя другую экспертизу, т.е. в другом экспертном учреждении. И надо присутствовать на ней. Нельзя за два дня стереть бока и переднюю часть, чтобы было видно.