Как поменять паспорт без прописки и какие сроки на это требуются?

• г. Красноярск

Мне нужно менять паспорт, потому что исполнилось 20 лет. Но я не имею своего жилья и соответственно нету прописки, ни временной, ни постоянной. Скажите пожалуйста, поменяют ли мне паспорт без проблем и какие сроки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да поменяют. В течении нескольких дней

Разве не в течении 2 месяцев? Можно по подробнее как это сделать в течении нескольких дней?

В течение 10 дней паспорт меняют по месту регистрации. В других местах - в течение 2 месяцев

Я же вот что спрашиваю.

Но я не имею своего жилья и соответственно нету прописки,ни временной,ни постоянной.

В течении 2-х месяцев. Если места жительства не меняли (по регистрации), то в течении 10 рабочих дней.