«Вопросы парковки транспорта подрядчика на огороженной территории компании»

• г. Екатеринбург

Перед офисом огороженная территория, вроде автостоянки для транспорта компании, сразу за оградой проходит тротуар и парковочный карман, являюсь работником подрядчика этой компании. Правомерно ли руководство компании запрещает парковать машины подрядчика?

Ответы на вопрос (4):

Да это правомерно

Зависит от того, в чьей собственности находится земельный участок.

Парковка в кармане, я так понимаю ,что карман это часть а дороги, а дорога это обественая территория ? или я не прав?

Вам ответили.