Как оформить автомобиль наследованного от родителей на одного из наследников - процедура и необходимые документы

• г. Симферополь

В 2012 г. умерли родители. Гендоверенность закончилась на автомобиль от отца сыну. В наследство вступили 3 человека. Они готовы дать отказ на авто. Как одному наследнику оформить авто на себя? Или можно ли наследникам оформить дарственную на авто на одного как это сделать? Какие документы надо и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если кроме машины есть другое наследство и от него другие наследники не отказываются, то отказаться только от машины нельзя. В таком случае только оформлять на всех, после чего уже дарить или продавать какому-то одному наследнику.