Стратегии урегулирования просрочки по микрозаймам - возможность рассрочки и правила оформления договоренностей

• г. Лянтор

Как правильно договориться с микрозаймами о погашения если начились просрочки. Можно ли договориться о рассрочка? И как правильно документально оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если получится, договаривайтесь о рассрочке, Вам необходимо подписать соглашение с МФО о сроках погашения долга.