Как получить вид на жительство или РВП в Крыму без прописки - доказательства пребывания на момент референдума

• г. Ялта

Отец моего ребенка прожил в крыму восемь лет. на момент референдума находился в крыму. Прописки так уж получилось у него нет никакой. Сам он родом из луганска. Как можно получить ему вид на жительство или рвп? как доказать что на момент референдума он был в крыму?

Ответы на вопрос (1):

Доказать можно только в судебном порядке путем установления юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ. Обратитесь к юристу в крыму.