Ниссан Х-Трейл 2015 г.в. с проблемой подушек безопасности - гарантийный автомобиль требует замены электропроводки. Можно ли просить замену авто?

• г. Озерск

Ниссан х трейл 2015 г. в. загорелась неисправность подушек безопасности, 7 раз обращался к од. в настоящий момент производят замену эл. проводки на подушки. Автомобиль гарантийный. Могу ли просить замены авто? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете при соблюдении ряда условий, уточните - на все 7 обращений документы оформлялись?