Банк Русский стандарт не прекращает звонки - как помочь маме с кредитами?

• г. Урай

Достали звонки из банка Русский стандарт. .. мать на пенсии набрала кредитов, дают же. Платит мало, указала наш домашний номер, как свой контактный... И банкиры уже вторую неделю каждый день названивают, типа её ищут, а итоги беседы всегда одни и те же-не хотите ли помочь своей маме? Я всегда срываюсь на этом вопросе и рассказываю, что с сестрой вдвоём уже помогали ей с Хоум-кредитом, Восточным экспрессом и РУССКИМ СТАНДАРТОМ! ни черта не понимают-работа у них такая может кто дельное что посоветует...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В прокуратуру жалуйтесь на нарушение конституционных прав, а также укажите на признаки преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ, то есть вымогательство.

Дельное - это не общаться. Один раз жестко сказать, что обратились в полицию по статье 163 УК РФ - вымогательство. Разговаривать с ними - бесполезно. Либо номер меняйте .. Ну, и в полицию надо обратиться.