Незаконное получение сертификата Жилье молодой семье - Вопросы о законности и возврате средств

• г. Краснодар

Меня зовут Анна. В 2014 г. я получила сертификат на приобретение жилья по программе Жилье молодой семье. В 2015 г. соответственно всем условиям его реализовала. В этом году в местной администрации проходила проверка из краевого минфина. Которая установила что я получила сертификат незаконно т.к. в моем деле находиться протокол заседания жилищно-бытовой комиссии, а не постановление администрации, а также я приобрела более 18 кв.м. на человека что тоже якобы не соответствует условиям. Кроме того сертификат получен был на сумму 428 тыс. ,а с меня и еще одной семьи (нас две семьи, которые незаконно получили сертификаты), требуют вернуть по 300 тыс. Минфин. Подали в суд на местную администрацию, а администрация подает иск на нас. Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

юриста нужно нанимать