Кто виноват в ДТП с участием КамАЗа и автомобиля двигающегося по каду в правом среднем ряду?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП. Я двигался по каду в правом среднем ряду сблизившись с КамАЗом в правый бок последовал удар. Подскажите пожалуйста кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Это гайцы установят.

Кто будет прав - будет решать ГИБДД. Постановление ГИБДД, если Вы будете с ним не согласны, можно обжаловать.

Может быть будет назначена экспертиза, чтобы установить все обстоятельства ДТП. Во всяком случае, того, что Вы здесь написали, явно не достаточно для понимания.

Думаю, ключевым здесь будем место столкновения, на чьей полосе произошло ДТП.

Возможно на КАДе на том участке были камеры. Это тоже узнайте.