Все о договоре на обслуживание газового оборудования - срок, содержание, платность и возможные последствия

• г. Саратов

На какой срок заключаеться договор на обслуживание газового оборудования? Что входит в обслуживание в этом договоре? Где то он заключаеться бесплатно почему у меня требуют деньги это законно? Могут ли отключить газ без договора?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, требование за обслуживание газового оборудования вполне законно и оно должно производиться ежегодно.

Всего хорошего.