Где и как получить водительское удостоверение, если прописана в одном месте, а проживаю в другом?

• г. Москва

Я прописана в воронежской обл., а проживаю в москве. Я потеряла водительское удостоверение. Могу ли я получить удостоверение в москве и в какой срок? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, в течении одного дня, если у Вас есть действующая медсправка

Можете получить , но ждать придется не менее 2 месяцев, так как будут делать запросы на лишение.