Отсутствие регистрации по месту жительства - как доказать преобретательскую давность на дом? Значение прописки при обращении в суд - правда или миф?

• г. Томск

Регистрация по месту жительства отсутствует! Как доказать факт преобретательской давности на дом? Мне сказали, что остальные бумаги бесполезны! Действительно ли что без прописки лучше в суд не обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно, но не факт что решение суда будет для Вас положительным