Пришло письмо с угрозой о передачи дела в суд за подарок который я не заказывала от издательства Ридерз Дайджест прошло 10 лет.

• г. Москва

Пришло письмо с угрозой о передачи дела в суд за подарок который я не заказывала от издательства Ридерз Дайджест прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Можете выкинуть его, так как даже если обратятся в суд, то уже пропущен срок исковой давности

Здравствуйте!

Это мошенники (ст. 159 УК РФ).

Пусть идут!-ст196 и 200 ГК РФ-прошел срок исковой давности!

Им откажут-Вы взыщите судебные расходы с них-ст98 и 100 ГПК РФ