Как правильно предложить бывшей жене выкупить долю в общей квартире после развода?

• г. Ухта

Сын развелся с женой и сейчас хочет предложить бывшей жене выкупить 1/4 принадлежащей ему в их общей квартире доли (квартира куплена в браке, 2/4 принадлежат несрвершеннолетним детям). Как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Письменно,через нотариуса, либо самостоятельно отправить почтой предложение о покупке доли, с указанием цены., согласно ст 250 ГК РФ,