Как получить компенсацию после исключения из программы Молодая семья при достижении возраста 36 лет одним из супругов?

• г. Параньга

Помогите пожалуйста разобраться. Мы признаны участниками программы Молодая семья в 2011 г. По достижении 36 лет одному из супругов, снимают с очереди, так и не получив ничего. Вопрос: полагается ли какая-нибудь компенсация в этом случае? Семья из 4-х человек.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с очереди неправомерно. Обжалуйте его в судебном порядке.