Квартира была приватизирована когда мы были в браке...5 лет после развода бывший муж с нами не проживает...

• г. Гусев

Бывший муж, бывший военнослужащий... получили квартиру на всю семью, но нам не хватало несколько метров на 4...Решили ее приватизировать только на троих меня и двоих детей... Муж от своей доли отказался... Квартира была приватизирована когда мы были в браке...5 лет после развода бывший муж с нами не проживает... за квартиру не платит... Вопрос: Хочу его выписать! Как я смогу это сделать? И смогу ли?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна.

Сможете, предъявив Б\М иск.

Основание: ЖК. РФ.