Какой будет размер штрафа после проверки Роспотребнадзора исходя из количества замечаний по Санпинам?

• г. Воронеж

После плановой проверки Роспотребнадзора выписано предписание с выявленными замечаниями, по 2 Санпинам. По каждому Санпину несколько пунктов. Сколько штрафов могут нам назначить: По каждому пункту или по количеству Санпинов.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у штатного юриста, либо нанимайте.

По каждому пункту нарушения