Освобождаются ли от налога при продаже квартиры, полученной в обмен на снос пятиэтажек в Москве?

• г. Москва

Я получаю квартиру от города в обмен на старую по программе сноса ветхих пятиэтажек в г. Москва. Квартира приватизирована. При последующей продаже этой квартиры в течение пяти лет должна ли я уплатить налог, или это положение не распространяется на данный случай?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не должны платить,смотрите основание получения свидетельства на новую квартиру.