Развлечение на 1 мая - пари на быстрое поедание печенья может привести к наказанию

• г. Нижний Новгород

Хочу заработать в день праздника: провести на центральной улице в день праздника 1 мая пари 3 печенья за минуту. Если человек съедает, получает 1000 руб. какой наказание может вести за собой это пари.

Ответы на вопрос (1):

Статья 1057. Организация публичного конкурса ГК РФ)

--

Если вы официально объявите, что часть вашего дохода от конкурса перечисляете, например, на нужды детского дома,то вы поступите законно-

2. Публичный конкурс должен быть направлен на достижение каких-либо общественно полезных целей.