Как получить регистрацию ИП в Самарской области при проживании по временной регистрации в другом городе?

• г. Иркутск

У меня постоянная регестрация по Самарской области а проживаю по временной регестрацией в другом городе. Не ужели выход только один. Ехать обратно в Самару что бы открыть ИП?или через нотариальную контору можно делать запрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

открыть ИП вы можете по месту регистрации у нотариуса. Попробуйте обратиться к нотариус по месту нахождения, возможно, оказывают такие услуги