Как оформить гараж с мансардой как жилое помещение с пропиской

• г. Таштагол

Есть гараж, по соседству тоже гаражи. На втором этаже построено помещение с мансардой пригодное для жилья. Что нужно и куда обратиться чтобы эту постройку оформить как жилое помещение с пропиской и всеми вытекающими. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В местную вашу администрацию обращайтесь для решения вопроса

В администрации не знают что делать и с чего начать

Здравствуйте! не может быть , чтобы в администрации не знали . Обратитесь с письменным заявлением , пусть думают и дают ответ. Далее - по обстоятельствам