Как решить проблему с высокими процентами после взятия микрозайма и продажи долга коллекторам - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Я взяла микрозайм 10.000 руб! Набежали большие проценты. Долг продан коллекторам... могу выплатить только 10.000... какие документы собрать и куда обратится? Что бы убрали все процентные ставки?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не обращаться и ничего теперь не платить пусть обращаются в суд в суде снижайте пени и проценты ст 333 ГК РФ