Можно ли получить алименты после трех лет развода, если половина времени проживаю со своим бывшим мужем?

• г. Хабаровск

Мы находимся в разводе с мужем более трех лет. Половину из них живем опять совместно. Официально на алименты я не подавала. Имею ли я права на выплату алиментов с момента расторжения брака? Поскольку всю положенную сумму он мне не выплачивал. Есть не совершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (3):

а сможете доказать, что не выплачивал?

Чеки не сохранились ,но можно взять распечатку из банка ,я думаю. Но это только за один год , а последующие года ,деньги переводились на его личную карту, которой я пользовалась.

Вы имеете право на алименты с подачи заявления (на алименты) в суд, Анастасия