Право приставов блокировать зарплатную карту семьи из 5 человек, являющейся единственным источником дохода - как разблокировать карту в срочном порядке?

• г. Новосибирск

Имеют ли право приставы заблокировать зарплатную карту если это единственный источник дохода семьи из 5 человек? Имеют ли право приставы заблокировать зарплатную карту если это единственный источник дохода семьи из 5 человек? К тому же с этой карты оплачиваются 2 кредита и 1 исполнительный лист. И что необходимо сделать чтобы добиться разблокировки по возможности в этот же день. Потому как близится платеж по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться непосредственно к приставам для разблокировки, Надежда