Хотят штрафовать за использование мобильного телефона на рабочем месте.

• г. Улан-Удэ

Хотят штрафовать за использование мобильного телефона на рабочем месте.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, если Вы не подписывались в документах, которые это запрещают, Анотон

Подобный штраф будет неправомерным,так как он не предусмотрен законодательством