Администрация больницы требует оплату лечения ребенка, не имеющего регистрации

• г. Дальнегорск

Ребенок после рождения остался в больнице на личении имеют ли право админестрацыя больницы требовать днньги зо то что у ребенка нет ещё регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не имеют право.

Добрый день, нет, конечно, не имеют права! Обратитесь в прокуратуру. Обязательно.