При уходе из полиции на пенсию.

• г. Ставрополь

Был уволен из милици на пенсию, восстановился в полици. При повторном уходе на пенсию положено ли выходное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Да. В случае повторного определения на службу единовременное пособие при последующем увольнении со службы выплачивается исходя из общей выслуги лет на день последнего увольнения с зачетом пособий, выплаченных при предыдущих увольнениях со службы (в месячных окладах денежного содержания), но не менее чем в размере двухмесячного оклада денежного содержания.