Проблемы с действительностью паспорта - как реагировать, если в банке говорят, что документ недействителен?

• г. Якутск

Я гражданка рф, 1957 года рождения, мне говорят в банке что паспорт у меня не действителен, я с ним живу с 02.11.2005 г. как в этой ситуации быть.

Ответы на вопрос (1):

Возможно произошла ошибка в базе данных. Зайдите на сайт фмс России в раздел проверка документов, проверьте там ваш паспорт, после чего нажмите кнопку - сообщить об ошибке. Сотрудники фмс проверят и устранят ошибку.