Ответ судебных приставов - Бывший муж, усыновивший ребенка, больше не обязан выплачивать долг алиментов в размере 300 000 рублей.

• г. Чернушка

Бывший муж не платит алименты и накопился долг около 300 000 руб. Мой настоящий муж усыновил ребенка и судебные приставы сказали, что бывший муж даже долг теперь не обязан выплачивать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, приставы не правы. Он обязан долг оплатить, а они обязаны взыскивать. Просто они не хотят работать...