Вопросы об обследовании по группе инвалидности при временном проживании в Болгарии и получении пенсии

• г. Иваново

Инвалид 2 гр.пенсионер МВД желает переехать в Болгарию на временное проживание. Каким образом проходить ежегодное переосвидетельствование по группе? Только по месту прописки или это возможно в Болгарии? И как в таком случае получать пенсию? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Переосвидетельствование в России. Пенсию оформите на карточку Маэстро или Мастеркарт и получайте в любом банкомате Болгарии