Отказ СОГАЗа в подключении дома к газу - как обойти соседей и уменьшить стоимость врезки?

• г. Челябинск

Компания согаз отказывает в подключении дома к газу и отправляет за разрешением к моим соседям а те просят за врезку в

газовую трубу 150000 руб. Они являются собственниками трубы так как сами тянули ее и отдали за все более 4 х миллионов рублей. Как я могу сделать врезку без их согласия? И обязан ли я платить им такую сумму? Может быть по закону можно как то меньше заплатить? Ведь они могут передумать и запросить еще больше.

Ответы на вопрос (1):

Без их согласия ничего сделать не сможете.