Наследственные последствия после столкновения с другой машиной при повороте направо и последующем уходе с места ДТП

• г. Москва

При повороте направо зацепил другую машину, не заметил и уехал, у того водителя нарушения, односторонняя проезжая часть расстояние до противоположного бордюра меньше 3 метров и заезд на пешеходный тротуар, строянка машины ближе 5 метров от пересечения дорог. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! лишение прав

Если вас в течении 2 мес привлекут к адм отв-12.27 п2 коап РФ- лишение прав до 2 лет

Добрый день.

Ст. 12.27 КоАП, ч. 2

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В зависимости от того, кто признан виновником ДТП - возможно также возложение на вас обязанности по возмещению ущерба.