Возможен ли ипотечный кредит на приобретение жилья для участника Госпрограммы переселения соотечественников на территории РФ, находящегося на территории РФ в связи с боевыми действиями

• г. Нижний Новгород

Нахожусь на территории РФ 2-й год т.к. выехал с территории Луганской области (Украина) в связи с боевыми действиями. В данный момент работаю официально более года. Статус РВП, а также являюсь участником Госпрограммы переселения соотечественников на территории РФ. Вопрос - Возможен ли ипотечный кредит на приобретения жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не возможен. банки не оформят вам его.

Всего хорошего.