Удержание денег со счета по штрафу ГИБДД - что делать при отсутствии подтверждения оплаты и отсутствии контактов судебных приставов?

• г. Москва

Вчера пришло смс от сбербанка о том что с меня удержано 1500 рублей в пользу судебных приставов. Это был штраф ГИБДД который за меня еще 4 месяца назад заплатил работодатель со своего р/с (копия платежного поручения у меня на руках) с меня деньги удержали с з.п. Но в базе ГИБДД этот штраф числиться не оплаченным. Что делать живу в другом городе и поездка к приставам будет дороже, и даже не знаю куда ехать ведь контактов приставов в смс от сбербанка нет. и более того штраф до сих пор висит в базе ГИБДД видимо теперь с меня всегда будут списывать этот штраф. Все карты сбербанка решил закрыть как ненадежного. Вопрос что делать.

Ответы на вопрос (1):

В базе и должны быть имя пристава, телефонный номер. Отправьте через тот же интернет сервис заявление в ССП и сканы документов.