Скрывшаяся с места ДТП виновница боится попадания в федеральный розыск - возможно ли это и как узнать?

• г. Екатеринбург

Я скрылась с места ДТП я виновник мои паспортные данные у второго участника есть, авто не не мне и хозяин его сказал что если я не явлюсь меня оььяаят в федеральный розыск. Могут ли? Как узнать?

Ответы на вопрос (8):

Могут объявить. Узнать можно только в полиции. Всего наилучшего.

А насколько это опасно? Что будет когда поймают!

Вас могут лишить прав.