Долг по исковому заявлению ЗАЕМ - как поступить после двух лет?

• г. Казань

17 октября 2013 года я внесла платеж по погашению задолжности по исковому заявлению ЗАЕМ в размере 106650.00 р. (сто шесть тысяч шестьсот шестьдесят пять рублей 00 копеек. До этого времени мною было произведено два платежа 10 августа 2013 г. в сумме 15000 (пятнадцать тысяч рублей 00 копеек) и 12 сентября 2013 г. в сумме 15000 (пятнадцать тысяч рублей 00 копеек). Всего сумма платежа составляет 136650 (сто тридцать шесть тысяч шестьсот пятьдесят рублей 00 копеек). На основании решения суда от 01.07.2013 г. сумма взыскания составляет 135391 (сто тридцать пять тысяч триста девяносто один рубль 00 копеек). Последнюю сумму платежа мне сообщила представитель банка после просмотра и подсчета платежей. Последний платеж вносился в присутствии поручителя на тот момент справка о погашении займа мною не была взята. По истечении 23 месяцев на мой адрес приходит постановление о внесении изменений в ранее вынесенное постановление от 04.09.2015 г. о рассмотрении моего дела 16.10.2013 г., о чем ранее не сообщалось. После обращения в банк с объяснениями меня соединили только со службой безопасности, которая в грубой форме ответил, что нужно оплатить остаток задолжности. Как поступить в данной ситуации, если прошло уже более двух лет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Идти в суд и предоставлять доказательства Вашей оплаты.

пишите официальную претензию в банк с предоставлением детализированной выписки