При оформлении ипотеки на одного человека, можно ли при оформлении дома в собственность оформить его на другое лицо?

• г. Тавда

При оформлении ипотеки на одного человека, можно ли при оформлении дома в собственность оформить его на другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, банк , выдавший кредит под ипотеку, на такой вариант не согласится.