Составление встречного иска в суд - вопросы алиментов, задолженности и возврата займа

• г. Минск

Помогите с составлением встречного иска в суд, а то есть, бывший супруг платит алименты на двоих детей и плюс задолжность за 8 лет в размере 50% от оклада. Во втором браке у него есть один ребёнок и его нынешняя супруга живя с ним в браке подала иск овое заявление в суд об удержании 16.5% алиментов т.е теперь мне на руки будет приходить 33% а как быть с задолжностью? И еще, он занимал у моих родителей большую сумму денег на что есть расписка от него с датой и росписью и 9 лет не возвращает, помогите составить встречное заявление и сколько будет стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.